Блог ректора

Бисенов Кылышбай Алдабергенович,

Ректор Кызылордиского открытого университета
д.т.н.,профессор,академик Национальной академии наук РК

Уважаемый гость! Через блог ректора Вы можете отправить письмо ректору.
Для этого необходимо заполнить поле 'Отправить письмо'.
Ответ можете получить внизу в списке опубликованных писем или через электронную почту.

Часы приема: Вт.,Чт. 16:00-18:00

ВНИМАНИЕ: Если в содержании письма будут материалы, затрагивающие достоинства других людей или другие нецензурные материалы, то Ваше письмо опубликовано не будет. Ответ получаете только через электронную почту.

Список опубликованных писем

# Акниет 23.05.2023 11:00
Здравствуйте, господин ректор! Хотелось бы узнать возможность перевода из другого вуза в ваш университет по состоянию здоровья. Прошу сообщить контактные данные ответственного сотрудника?
# Shax 23.05.2023 12:26
По поводу перевода из другого вуза в Кызылординский открытый университет, вы можете узнать в приемной комиссии организации образования по адресу: ул. Г. Муратбаева, 72 или по контактным телефонам: 8(7242) 24 60 47
# Оралбай Рысдаулет Оралбайұлы 20.08.2023 11:57
Какие имеются льготы для студентов, набравших 100 и более баллов?
# Аханова Р. М. 20.08.2023 13:05
Как уже сообщалось в СМИ, на заседании Ученого совета Кызылординского открытого университета принята система льгот, которая дает значительные возможности тем, кто поступает учиться на первый курс университета. Это вызвало большой интерес со стороны абитуриентов и их родителей. Льготы устанавливаются с целью повышения качества набора абитуриентов. Они направлены на поощрение высоких результатов ЕНТ и КТА, чем выше балл, тем больше льгота.
Решением единственного Учредителя Кызылординского открытого университета в этом учебном году 8 студентов, набравшие 92 и выше баллов по резульатам ЕНТ получили льготы по оплате за обучение за весь период обучения в размере 100%.