Студенты, обучавшиеся по программе академической мобильности, провели встречу со студентами и профессорско-преподавательским составом университета

⚡️ Студент образовательной программы «Юриспруденция» (Уголовное право) Оралбай Рысдаулет и студент образовательной программы «Физическая культура и спорт» Жусупов Мурат, обучавшиеся по программе академической мобильности в Полоцком государственном университете им.Евфросинии Полоцкой Республики Беларусь, провели встречу со студентами и профессорско-преподавательским составом университета.

⚡️ На встрече студенты поделились своими мыслями, накопленным опытом, впечатлениями о своих поездках в Республику Беларусь. Подробно рассказал об истории города Полоцка и Полоцкого государственного университета. Студенты проявили большой интерес и задали много вопросов.

⚡️ В 2024-2025 учебном году наши связи с этим университетом будут расширяться!