Наши студенты-победители республиканской предметной олимпиады!

С 25 по 30 апреля 2024 года студенты образовательной программы «Строительство» кафедры «Инженерные технологии» Кызылординского открытого университета приняли участие в республиканской предметной олимпиаде, организованной Международной образовательной корпорацией (KAZGASA)
Честь университета защищали студенты образовательной программы «Строительство» Жусупали Султан, Аубакирова Нурай и Кадирова Дильфуза.
По итогам олимпиады:
Кадирова Дильфуза по дисциплине «Отопление» заняла ІІІ место, руководитель: Сарсенбаева А.М.
Аубакирова Нурай заняла III место по дисциплине» расчет и проектирование зданий и сооружений", руководитель: Мухамбетжан А.М.
Международной образовательной корпорацией победителям были вручены сертификаты Мегаполиса книг «Книжный город» на сумму 10000 тенге.