НАЧАЛСЯ ОНЛАЙН-ЭТАП МЕЖДУНАРОДНОГО ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ

Сегодня стартовала учебная программа Международного Летнего лагеря в онлайн-формате, организованная университетом Тербука в Индонезии.  В лагере принимают участие студенты 2 курса образовательной программы «Дизайн» Кызылординского Открытого университета Жанель Нурлан и Ксения Хан. Первая сессия началась с знакомства участников.

"Рада, что успешно прошла отбор. Это огромная возможность для студентов. Кроме того, я думаю, что английский язык будет способствовать совершенствованию моего уровня, знакомству культуры других стран. Сегодня проходила первая сессия знакомств в онлайн формате. Принимают участие студенты из разных стран мира, я надеюсь, что будет полезно и интересно»,- сказала Хан Ксения.

В международный лагерь были отобраны студенты ведущих университетов мира. В частности, студенты Гонконгского столичного университета, Шанхайского Открытого университета, Китайского Открытого университета, Открытого университета Малайзии, Открытого университета Бангладеша, Открытого Университета Филиппин, Открытого университета Ханоя; Открытого Университета Шри-Ланки, индонезийского технологического университета, технологического университета Малайзии, национального университета Малайзии и Открытого университета Кызылорды получили путевки в онлайн-формат лагеря.

Кызылординский Открытый университет-уникальный казахстанский университет, получивший приглашение в Международный Летний лагерь. Учебное заведение является членом Ассоциации открытых университетов Азии.

Участники примут участие в учебной программе онлайн-формата с 15 по 28 июля. Студенты, отличившиеся своей активностью в этот период, получат путевку на второй этап лагеря, который состоится в сентябре в Джаркарте и на Бали.