ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР С АЛМАТИНСКИМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ

Между кызылординским Открытым университетом и Алматинским технологическим университетом подписано соглашение, способствующее развитию сотрудничества.
Основная цель меморандума-повышение возможностей академической мобильности студентов и преподавателей обоих учебных заведений, планирование программы двойного диплома, реализация профессионального образования, подготовка высококвалифицированных кадров, а также повышение квалификации научных и научно-педагогических работников.
В рамках подписанного соглашения сотрудничество предусматривает обмен информацией и документами, представляющими взаимный интерес, и организацию совместных исследовательских возможностей, семинаров, встреч, лекций и мероприятий.
Сегодня рынок образовательных услуг стремительно развивается. Представители обеих сторон, присутствовавшие на встрече, поделились опытом и достижениями в повышении качества образования. Также обсудили условия и возможности дальнейшего взаимного сотрудничества.