АЗИАТСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ОТКРЫТЫХ УНИВЕРСИТЕТОВ (AAOU) ПРОВЕЛА ОНЛАЙН-ЛЕКЦИЮ

Профессорско-преподавательский состав и студенты старших курсов Кызылординского Открытого университета приняли участие в лекции, организованной Азиатской ассоциацией открытых университетов. Лекция была организована для преподавателей и студентов университетов-членов AAOU.

На совещании были обсуждены академические и научно-исследовательские издания. То есть квалифицированные специалисты поделились с участниками секретами публикации исследовательских работ в всемирно известных изданиях.

Преподаватели и обучающиеся университета приняли активное участие в онлайн лекции и ознакомились с новой информацией. Надеемся, что в дальнейшем участники будут использовать свои новые знания в направлении новых поисковых работ и публикаций.