Управление по административной и кадровой работе

Аханова Роза Минельбековна
магистр юриспруденции
Руководитель Управления административных и кадровых работ

Об Управлении:
Управление разрабатывает Правила и Положения, направленные на совершенствование условий труда, систем мотивации и стимулирования, а также адаптации персонала, развития корпоративной культуры и расширения возможностей развития и профессионального роста университета, а также обеспечивает полный цикл кадрового делопроизводства университета.
Деятельность Управления направлена на достижение стратегической цели программы развития университета в области политики управления человеческим ресурсами.
Миссия - совершенствование работы с кадрами университета с целью развития их профессионального роста.

Наша команда

Оспанова Майра Маратовна